住房员工

迎接俄亥俄州ati住宿生活人员

学生生活大学住房工作人员们很高兴见到你。当你在家里离开家时,我希望你能找到时间与那些将在你和我们住在校园里的人时互动的人互动。

Mick Caitlin

Mick Steiner.
住房协调员 
Steiner.255@osu.edu.
330-287-7504

凯特琳布莱克
公寓经理
Blake.429@osu.edu.
330-287-7506

  住房协调员是村庄的居住,专业的工作人员。他为住房行动提供了本地监督,包括学生安全和安全,冲突解决和调解,学生行为,教育和社会规划,学生员工的监督,社交媒体存在和与第一年经验计划的合作的各个方面招生办公室。 公寓经理是一个全职,直播的专业工作人员,负责办公室监督,监督学生员工,前台运营和邮件和包裹接收。她负责学生的安全和安全,冲突解决,学生行为和编程。她还协调重点库存和预算,以及建议的社区委员会。                  

居民顾问  

驻地顾问(俗称RAS)是培训社区培训的二年级和第三年的学生,作为村里的资源人员,主持教育和社会编程机会,并持有对学生代码负责的同行负责行为和住宅生活手册政策。居民顾问是校园领导者,他们帮助维护和创造有利于学习的环境。每学期都会花时间了解他/她的20-45名居民,通过叫做“哦”和“IO”对话的指导访谈。通过广泛的应用和预培训研讨会流程,每个春季学期选择新的驻地顾问,并且需要维持2.25 GPA。

 

红宝石法庭
RA Lindsey RA Lucinda  

Lindsey Spurlock.

spurlock.155@osu.edu.

Lucinda Sisler.

sisler.21@osu.edu.

 
富兰克林法庭
RA Wyatt RA Kalyn RA Brooke RA Maranda

怀亚特汤姆

Tom.77@osu.edu.

Kalyn Blue.

Blue.967@osu.edu.

布鲁克弯队

月球.19@osu.edu.

Maranda Berger.

Berger.489@osu.edu.

霍莉法院
RA Olivia RA Eryn RA Chad  

Olivia Rinesmith.

rinesmith.10@osu.edu.

eryn oldham

Oldham.64@osu.edu.

Chad Bostic.

bostic.59@osu.edu.

Apple Orchard Drive.
RA Gage Markwood RA Cheyenne  

Gage Harris.

Harris.2977@osu.edu.

Kaitlyn Markwood

Markwood.15@osu.edu.

Cheyenne Kase.

Kase.11@osu.edu.