学者

秋季学期2020 PASS / NO PASS分级选项延长。
点击 这里 有关如何申请的详细信息和信息。

ATI学术形式的电子加工
俄亥俄州州ATI目前正在处理学生以电子方式要求。请点击 这里 访问我们的表单和提交程序。

俄亥俄州ati学术事务办公室

Halterman Hall Room 219 |  330-287-1303  |传真: 330-287-1205
atiacadememafies@osu.edu.

 Portrait of Carri Gerber.

Carri Gerber.
助理指导
330-287-1211
Gerber.140@osu.edu. 

  Portrait of 吉隆坡

吉隆坡
信息员工
330-287-1303
Gallion.9@osu.edu. 

  Portrait of Cate Hunko.

Cate Hunko.
过渡顾问
330-287-1200
hunko.1@osu.edu. 

  Portrait of katie lemasters.

katie lemasters.
项目协调员
330-287-1235
lemasters.27@osu.edu. 

   Portrait of Peggy Lambert.

Peggy Lambert.
学术记录协调员
330-287-1376
Lambert.133@osu.edu. 

Portrait of 朱莉娅莫里斯

朱莉娅莫里斯
财政援助协调员
330-287-1214
Morris.878@osu.edu.

image of 瓦莱里幼儿院

瓦莱里幼儿院
教学发展专家
330-287-1343
Childress.39@osu.edu.

image of Denise Rotavera-Krain

Denise Rotavera-Krain学院成功辅导员
330-287-1281            rotavera-krain.1@osu.edu.

 

俄亥俄州奥蒂学术事务办公室提供与学术计划和政策和程序相关的各种信息和服务。

  • 学术地位(荣誉,缓刑,解雇,恢复)
  • 课程和计划要求
  • 课程注册和调度
  • 日期和截止日期
  • 学位审计和毕业(点击 这里 学习如何运行学位审计)
  • 学生记录
  • 转移信用评估

下载ATI课程公告(PDF)


对于非学位的学生和课程提供通过商业培训和教育服务,请点击 这里.